酒店回复: Hei,Takk for din ærlige tilbakemelding. Vi er veldig glade for å se at dere hadde et fint opphold hos oss. Vi er et hotell med bygningsmasse fra 1877 - 2000 med det det innebærer av skavanker, og erkjenner at vi ikke leverer dagens standard på alle fasiliteter. Vårt fokus er derfor å levere høy kvalitet på mat, beliggenhet og service, og oppgradere fasiliteter løpende.Ønsker dere en fortsatt fin sommer og hjertelig velkommen tilbake ved en senere anledning.
酒店回复: Hei,Takk for veldig hyggelig tilbakemelding. Vi tar med oss ditt innspill om mer glutenfritt i vårt videre forbedringsarbeid.Hjertelig velkommen tilbake ved en senere anledning.
酒店回复: Hei,Takk for din tilbakemelding. Vi er glade for å høre at vi leverer på beliggenhet og mat.Madrasspreferanser er veldig individuelt og vi klarer dessverre ikke treffe alle, men tar din tilbakemelding i vårt kontinuerlige forbedringsarbeid.Vi er et hotell med bygningsmasse fra 1877 - 2000 med det det innebærer av skavanker, og erkjenner at vi ikke leverer dagens standard på alle fasiliteter. Vårt fokus er derfor å levere høy kvalitet på mat, beliggenhet og service, og oppgradere fasiliteter løpende.
酒店回复: Hei Ann Marie,Tusen takk for din tilbakemelding, vi setter veldig pris på å høre at du hadde et fint opphold:)Fortsatt god sommer og hjertelig velkommen tilbake ved ene senere anledning.
酒店回复: Hei Niklas,Tusen takk for veldig hyggelig tilbakemelding, det setter vi veldig stor pris på:)Ønsker deg en fin dag videre og hjertelig velkommen tilbake ved en senere anledning.
设施:酒店配套室内游泳池、健身房、干湿桑拿房,还有室外娱乐设。
卫生:干净整洁,
环境:位于一个小岛,面朝大海背靠山,环境非常优美
不错,但感觉有点旧。
到达时我有点失望。它不像照片上看起来那么漂亮和新鲜,但食物很好,员工很友好,而且房间里还有一个小阳台,孩子们睡觉后我们可以坐在上面休息🙂 如果我再去同一个地方,我还会选择这家酒店👍
表扬与批评
酒店、塞尔克罗亚岛以及汉科岛的整体氛围都非常特别。房间宽敞舒适,床也很舒服。塞尔克罗亚岛的点菜服务也很棒。岛上有很多不错的徒步旅行机会。
以下是总体印象总结:我们在酒店住了5天(4晚),期间没有进行任何清洁/更换毛巾/床上用品。
无麸质面包放在篮子里,放在普通烤面包机正前方的开放式篮子里。对于麸质不耐受的人来说很危险!使用无麸质面包时,灰尘/面粉必然会沾到面包上。这虽然是无知的表现,但对乳糜泻患者来说,无疑是一个重大的健康风险。
尽管有些“但是”,我们还是想回到酒店和岛屿的美好氛围中。
避开
我带着宝宝旅行,所以也带了婴儿车。这里完全不适合带婴儿车。酒店里和你来这里的船上都没有。酒店里说有餐厅、咖啡厅和酒吧。但这些都关门了。我们问了问,他们说如果想吃晚餐,得去帆船酒馆买,离酒店步行5-10分钟。
我可能再也不会来这里了,我们觉得这里简直就是个炒作的地方。
岛上住宿体验不佳
很遗憾,我们在这家酒店的住宿体验不如预期。酒店在岛上的地理位置优越,这点值得肯定。
然而,也有一些地方让我们很困扰。我们事先并不知道只能乘渡轮前往该岛。更令人恼火的是,酒店没有明确说明渡轮费用,这笔费用是一笔意料之外的额外费用。这项重要信息确实应该更清楚地传达。
酒店建筑和房间都显得老旧,需要翻新。更令人恼火的是,我们抵达时,毯子和枕头套都不见了。我们投诉后,酒店才为我们更换了。
早餐丰盛美味,但遗憾的是,所有食物都是冷的,这破坏了我们的体验。
总而言之,我们不会再住这家酒店了。
与家人一起庆祝
在汉科岛度过一晚后,我非常开心。与家人一起度过了温馨的时光,老人和孩子都参与其中。真想再住一晚。唯一的缺点是早餐的无麸质选择略少。
位于树林中央,但早餐很棒。
岛屿风景优美,地理位置优越,但酒店本身在某些地方可能需要一些额外的改进。床有点硬。带阳台很棒。早餐非常美味。
愉快的住宿体验
愉快的住宿体验——享受了酒店接送的船只和高尔夫巴士。桑拿、泳池和按摩浴缸都很棒。安静祥和的住宿体验,身心愉悦,床也很舒服。早餐也很美味👍
我们在餐厅被烧毁的当天入住了Hankø Hotell。工作人员转过身来,让我们入住,并在酒吧/其他用餐区安排了早餐。尽管发生了火灾,我们还是住得很愉快,很乐意再次入住😊
住宿体验非常棒。
我们在这家酒店住了一晚,全程享受到了非常棒的服务。工作人员非常友好。即使退房后,我们仍然可以充分使用水疗中心和所有设施,绝对值得推荐去水疗中心一趟。非常漂亮的房间,有很多桌子和座位,还有按摩浴缸和大型游泳池。这是体验酒店附近美丽的挪威自然风光的好机会。同时,我必须提到非常好的早餐。绝对推荐您来这家酒店。