• 10-17 周日
  • 01:22

    芜湖

    1时30分

    K656

    02:52+0

    合肥

    ¥23.5
    可候补
    • 硬座:99张
    • 硬卧:4张
    • 软卧:0张(候补)
    • 无座:99张
  • 01:35

    芜湖

    1时28分

    K1396

    03:03+0

    合肥

    ¥23.5
    可候补
    • 硬座:99张
    • 硬卧:0张(候补)
    • 软卧:0张(候补)
    • 无座:99张
  • 01:49

    芜湖

    1时28分

    K8512

    03:17+0

    合肥

    ¥23.5
    • 硬座:99张
    • 硬卧:2张
    • 软卧:1张
    • 无座:99张
  • 02:02

    芜湖

    1时28分

    K1238

    03:30+0

    合肥

    ¥23.5
    可候补
    • 硬座:99张
    • 硬卧:2张
    • 软卧:0张(候补)
    • 无座:99张
  • 02:21

    芜湖

    1时43分

    K1438

    04:04+0

    合肥

    ¥23.5
    可候补
    • 硬座:99张
    • 硬卧:0张(候补)
    • 软卧:0张(候补)
    • 无座:99张
  • 02:42

    芜湖

    1时28分

    K678

    04:10+0

    合肥

    ¥23.5
    • 硬座:99张
    • 硬卧:99张
    • 软卧:99张
    • 无座:0张(抢)
  • 05:35

    芜湖

    1时36分

    K8362

    07:11+0

    合肥

    ¥23.5
    • 硬座:99张
    • 硬卧:99张
    • 软卧:3张
    • 无座:99张
  • 05:57

    芜湖

    1时28分

    K308

    07:25+0

    合肥

    ¥23.5
    可候补
    • 硬座:0张(候补)
    • 硬卧:7张
    • 软卧:1张
    • 无座:99张
  • 06:05

    芜湖

    3时48分

    K8527

    09:53+0

    合肥

    ¥22.5
    • 硬座:99张
    • 无座:99张
  • 07:50

    芜湖

    1时36分

    K8412

    09:26+0

    合肥

    ¥23.5
    • 硬座:99张
    • 软座:99张
    • 无座:99张
  • 08:01

    芜湖

    46分

    G1874

    08:47+0

    合肥南

    ¥58
    • 二等座:99张
    • 一等座:20张
    • 商务座:14张
  • 08:44

    芜湖

    39分

    G2806

    09:23+0

    合肥南

    ¥60
    • 二等座:99张
    • 一等座:99张
    • 商务座:8张
  • 09:15

    芜湖南

    52分

    G1882

    10:07+0

    合肥南

    ¥66
    可候补
    • 二等座:99张
    • 一等座:0张(候补)
    • 商务座:1张
  • 09:28

    芜湖

    39分

    G1882

    10:07+0

    合肥南

    ¥60
    可候补
    • 二等座:20张
    • 一等座:0张(候补)
    • 商务座:1张
  • 09:45

    芜湖

    46分

    G7724

    10:31+0

    合肥南

    ¥60
    • 二等座:99张
    • 一等座:8张
    • 商务座:7张
    • 无座:20张
  • 09:58

    芜湖

    39分

    G3136

    10:37+0

    合肥南

    ¥60
    可候补
    • 二等座:1张
    • 一等座:0张(候补)
    • 商务座:1张
  • 10:16

    芜湖

    52分

    G7428

    11:08+0

    合肥南

    ¥60
    • 二等座:99张
    • 一等座:99张
    • 商务座:99张
    • 无座:99张
  • 10:22

    芜湖

    50分

    D656

    11:12+0

    合肥南

    ¥52
    可候补
    • 二等座:0张(候补)
    • 一等座:20张
    • 无座:99张
  • 10:33

    芜湖北

    35分

    G7428

    11:08+0

    合肥南

    ¥54
    • 二等座:99张
    • 一等座:99张
    • 商务座:99张
    • 无座:99张
  • 10:41

    芜湖

    1时12分

    D2262

    11:53+0

    合肥南

    ¥52
    • 二等座:99张
    • 一等座:99张
    • 无座:99张
  • 10:53

    芜湖

    39分

    G2558

    11:32+0

    合肥南

    ¥60
    可候补
    • 暂无余票,建议抢票(可候补)
  • 11:19

    芜湖

    45分

    G3190

    12:04+0

    合肥南

    ¥60
    • 二等座:7张
    • 一等座:5张
    • 商务座:1张
  • 11:30

    芜湖北

    34分

    G3190

    12:04+0

    合肥南

    ¥54
    • 二等座:8张
    • 一等座:5张
    • 商务座:1张
  • 11:47

    芜湖

    48分

    G7500

    12:35+0

    合肥南

    ¥60
    • 二等座:99张
    • 一等座:99张
    • 商务座:11张
    • 无座:99张
  • 11:56

    芜湖

    1时35分

    K1050

    13:31+0

    合肥

    ¥23.5
    • 硬座:99张
    • 硬卧:99张
    • 无座:99张
  • 12:07

    芜湖

    1时30分

    K392

    13:37+0

    合肥

    ¥23.5
    • 硬座:99张
    • 硬卧:99张
    • 软卧:14张
    • 无座:99张
  • 12:23

    芜湖

    46分

    G1978

    13:09+0

    合肥南

    ¥60
    可候补
    • 暂无余票,建议抢票(可候补)
  • 12:34

    芜湖南

    1时2分

    G7670

    13:36+0

    合肥南

    ¥62
    可候补
    • 二等座:99张
    • 一等座:5张
    • 商务座:0张(候补)
    • 无座:99张
  • 12:48

    芜湖

    48分

    G7670

    13:36+0

    合肥南

    ¥57
    • 二等座:99张
    • 一等座:5张
    • 商务座:2张
    • 无座:99张
  • 13:01

    芜湖

    39分

    G1894

    13:40+0

    合肥南

    ¥58
    可候补
    • 二等座:99张
    • 一等座:2张
    • 商务座:0张(候补)
  • 13:20

    芜湖

    52分

    G1182

    14:12+0

    合肥南

    ¥63
    • 二等座:99张
    • 一等座:19张
    • 特等座:3张
  • 13:48

    芜湖

    46分

    G7440

    14:34+0

    合肥南

    ¥58
    • 二等座:99张
    • 一等座:17张
    • 商务座:3张
    • 无座:99张
  • 15:21

    芜湖

    39分

    G3160

    16:00+0

    合肥南

    ¥60
    可候补
    • 二等座:5张
    • 一等座:0张(候补)
    • 商务座:0张(候补)
  • 15:26

    芜湖

    39分

    G1870

    16:05+0

    合肥南

    ¥60
    可候补
    • 二等座:99张
    • 一等座:17张
    • 商务座:0张(候补)
  • 15:26

    芜湖

    1时35分

    K1264

    17:01+0

    合肥

    ¥23.5
    • 硬座:99张
    • 硬卧:20张
    • 软卧:99张
    • 无座:99张
  • 15:44

    芜湖

    39分

    G3118

    16:23+0

    合肥南

    ¥60
    可候补
    • 二等座:99张
    • 一等座:3张
    • 商务座:0张(候补)
  • 15:49

    芜湖

    39分

    G7708

    16:28+0

    合肥南

    ¥60
    • 二等座:99张
    • 一等座:18张
    • 商务座:10张
    • 无座:99张
  • 15:56

    芜湖

    1时43分

    K606

    17:39+0

    合肥

    ¥23.5
    • 硬座:99张
    • 硬卧:99张
    • 软卧:11张
    • 无座:99张
  • 15:59

    芜湖

    46分

    G7736

    16:45+0

    合肥南

    ¥58
    • 二等座:99张
    • 一等座:99张
    • 商务座:8张
    • 无座:99张
  • 16:04

    芜湖

    46分

    G3114

    16:50+0

    合肥南

    ¥58
    • 二等座:99张
    • 一等座:16张
    • 商务座:7张
  • 16:21

    芜湖

    1时2分

    G1790

    17:23+0

    合肥南

    ¥62
    可候补
    • 二等座:99张
    • 一等座:0张(候补)
    • 商务座:3张
  • 16:27

    芜湖

    53分

    G7692

    17:20+0

    合肥南

    ¥60
    • 二等座:99张
    • 一等座:7张
    • 商务座:7张
    • 无座:99张
  • 16:39

    芜湖北

    41分

    G7692

    17:20+0

    合肥南

    ¥54
    • 二等座:99张
    • 一等座:7张
    • 商务座:7张
    • 无座:99张
  • 16:43

    芜湖

    47分

    G1962

    17:30+0

    合肥南

    ¥60
    • 二等座:99张
    • 一等座:20张
    • 商务座:1张
  • 16:46

    芜湖

    1时32分

    T236

    18:18+0

    合肥

    ¥23.5
    可候补
    • 硬座:99张
    • 硬卧:13张
    • 软卧:0张(候补)
    • 无座:99张
  • 16:59

    芜湖南

    2时9分

    G7483

    19:08+0

    合肥南

    ¥143
    • 二等座:99张
    • 一等座:3张
    • 商务座:1张
    • 无座:20张
  • 17:03

    芜湖

    53分

    G3196

    17:56+0

    合肥南

    ¥60
    可候补
    • 二等座:99张
    • 一等座:0张(候补)
    • 商务座:0张(候补)
  • 17:15

    芜湖

    1时37分

    K2906

    18:52+0

    合肥

    ¥23.5
    • 硬座:99张
    • 硬卧:99张
    • 软卧:11张
    • 无座:99张
  • 17:29

    芜湖

    1时37分

    K1152

    19:06+0

    合肥

    ¥23.5
    • 硬座:99张
    • 硬卧:99张
    • 软卧:13张
    • 无座:99张
  • 17:35

    芜湖

    1时38分

    K8382

    19:13+0

    合肥

    ¥23.5
    • 硬座:99张
    • 无座:99张
  • 17:36

    芜湖

    52分

    G1436

    18:28+0

    合肥南

    ¥57
    可候补
    • 二等座:99张
    • 一等座:3张
    • 特等座:0张(候补)
    • 商务座:0张(候补)
  • 17:39

    芜湖

    2时30分

    G7141

    20:09+0

    合肥南

    ¥147.5
    • 二等座:99张
    • 一等座:99张
    • 特等座:15张
    • 无座:99张
  • 17:56

    芜湖

    40分

    G1794

    18:36+0

    合肥南

    ¥62
    可候补
    • 二等座:1张
    • 一等座:1张
    • 商务座:0张(候补)
  • 18:02

    芜湖

    39分

    G1898

    18:41+0

    合肥南

    ¥60
    • 二等座:99张
    • 一等座:2张
    • 商务座:1张
  • 18:13

    芜湖

    49分

    G582

    19:02+0

    合肥南

    ¥62
    • 二等座:99张
    • 一等座:99张
    • 商务座:14张
  • 18:18

    芜湖

    46分

    G1890

    19:04+0

    合肥南

    ¥60
    可候补
    • 二等座:99张
    • 一等座:8张
    • 商务座:0张(候补)
  • 18:45

    芜湖

    49分

    G7760

    19:34+0

    合肥南

    ¥62
    • 二等座:99张
    • 一等座:14张
    • 商务座:5张
    • 无座:99张
  • 18:58

    芜湖

    39分

    G7464

    19:37+0

    合肥南

    ¥58
    • 二等座:99张
    • 一等座:8张
    • 商务座:7张
    • 无座:99张
  • 19:06

    芜湖

    46分

    G44

    19:52+0

    合肥南

    ¥60
    • 二等座:99张
    • 一等座:18张
    • 商务座:4张
  • 19:10

    芜湖

    1时36分

    K2276

    20:46+0

    合肥

    ¥23.5
    • 硬座:99张
    • 硬卧:99张
    • 软卧:6张
    • 无座:0张(抢)
  • 19:14

    芜湖

    49分

    G7646

    20:03+0

    合肥南

    ¥60
    可候补
    • 二等座:16张
    • 一等座:0张(候补)
    • 商务座:0张(候补)
    • 无座:0张(候补)
  • 19:23

    芜湖

    45分

    G1966

    20:08+0

    合肥南

    ¥60
    • 二等座:99张
    • 一等座:12张
    • 商务座:2张
  • 19:39

    芜湖

    1时36分

    K1040

    21:15+0

    合肥

    ¥23.5
    • 硬座:99张
    • 硬卧:99张
    • 软卧:13张
    • 无座:99张
  • 19:50

    芜湖

    40分

    G7470

    20:30+0

    合肥南

    ¥62
    • 二等座:99张
    • 一等座:10张
    • 商务座:3张
    • 无座:99张
  • 19:56

    芜湖

    1时38分

    K1106

    21:34+0

    合肥

    ¥23.5
    • 硬座:99张
    • 硬卧:99张
    • 软卧:2张
    • 无座:99张
  • 20:02

    芜湖

    2时5分

    G7145

    22:07+0

    合肥南

    ¥147.5
    • 二等座:99张
    • 一等座:99张
    • 商务座:20张
    • 无座:99张
  • 20:10

    芜湖

    1时35分

    K466

    21:45+0

    合肥

    ¥23.5
    • 硬座:99张
    • 硬卧:20张
    • 软卧:4张
    • 无座:99张
  • 20:57

    芜湖

    46分

    G7648

    21:43+0

    合肥南

    ¥58
    • 二等座:99张
    • 一等座:16张
    • 商务座:5张
    • 无座:99张
  • 21:00

    芜湖

    1时28分

    T326

    22:28+0

    合肥

    ¥23.5
    • 硬座:99张
    • 硬卧:1张
    • 软卧:8张
    • 无座:99张
  • 21:15

    芜湖

    1时36分

    K1110

    22:51+0

    合肥

    ¥23.5
    • 硬座:99张
    • 硬卧:99张
    • 软卧:13张
    • 无座:99张
  • 21:42

    芜湖

    39分

    G7720

    22:21+0

    合肥南

    ¥60
    • 二等座:99张
    • 一等座:7张
    • 商务座:5张
    • 无座:99张
  • 21:54

    芜湖

    40分

    G7490

    22:34+0

    合肥南

    ¥54
    • 二等座:99张
    • 一等座:18张
    • 商务座:10张
    • 无座:99张
  • 23:59

    芜湖

    1时55分

    K892

    01:54+1

    合肥

    ¥23.5
    • 硬座:99张
    • 硬卧:99张
    • 软卧:11张
    • 无座:99张
  • 中转方案推荐
      • 17:17

        芜湖

      • 全程1时55分

        南京南

        换乘30分

      • 19:12

        合肥南

      • ¥98.5 最优推荐
      • 1
        D5502
        二等座99张
        一等座99张
        无座99张
            
      • 2
        D3015
        二等座99张
        一等座99张
        无座99张
            
      • 17:42

        芜湖

      • 全程1时58分

        南京南

        换乘28分

      • 19:40

        合肥南

      • ¥98.5
      • 1
        D2896
        二等座99张
        一等座20张
        无座0张
            
      • 2
        G7457
        二等座99张
        一等座15张
        商务座5张
        无座99张
      • 12:03

        芜湖

      • 全程1时44分

        南京南

        换乘25分

      • 13:47

        合肥南

      • ¥98.5
      • 1
        G7134
        二等座20张
        一等座1张
        特等座0张
        无座99张
      • 2
        G1725
        二等座99张
        一等座4张
        商务座0张
            
      • 15:53

        芜湖

      • 全程1时49分

        南京南

        换乘25分

      • 17:42

        合肥南

      • ¥98.5
      • 1
        D5606
        二等座99张
        一等座3张
        无座99张
            
      • 2
        G1777
        二等座2张
        一等座2张
        商务座0张
            
      • 12:03

        芜湖

      • 全程1时49分

        南京南

        换乘30分

      • 13:52

        合肥南

      • ¥98.5
      • 1
        G7134
        二等座20张
        一等座1张
        特等座0张
        无座99张
      • 2
        G7241
        二等座99张
        一等座9张
        商务座4张
        无座20张
  • 筛选
  • 出发(早-晚)
  • 耗时(短-长)
  • 价格(低-高)