上海虹桥
5时18分
D377
太姥山
5时7分
福鼎
5时4分
D2289
金山北
4时39分
4时47分
D3125
5时26分
D3135
5时17分
G1673
5时0分
D3291
5时30分
D3101
5时8分
车次类型
发车时段